<p>Наша команда вышла в полуфинал</p>
Фото с сайта fhr.ru

Молодежная сборная России по хоккею обыграла американцев

03 Января 2015, 11:42 # / Новости / Спорт / В России / 18433.html

На проходящем в Канаде чемпионате мира по хоккею российская сборная под руководством Валерия Брагина вышла в полуфинал. Наши ребята обыграли молодежную сборную США со счетом 3:2.

Шайбы в начале игры забили Иван Барбашев и Алексей Шарапов. Во втором тайме американские спортсмены отыграли одну шайбу, но в начале третьего тайма пропустили третью. Ее забросил Сергей Толчинский. Вторую шайбу в наши ворота забил Веренски.

Теперь наших хоккеистов ждет встреча со шведами.

Просмотров: 4069

Похожие новости

04.04.2015 16:42 <p>. В финальном матче российские спортсмены обыграли соперников из Швеции</p>

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею с мячом

09.11.2014 14:05 <p>Российские хоккеисты младше 17-ти лет завоевали Мировой кубок вызова, одержав победу в финальном матче с командой США со счетом 2:1.</p>

Юниорская сборная России по хоккею стала победителем Мирового кубка вызова

24.05.2014 20:28 <p>Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швеции в полуфинальном матче со счетом 3:1.</p>

Российские хоккеисты вышли в финал чемпионата мира

19.05.2014 01:05 <p>Российские хоккеисты одержали победу над командой Германии в матче чемпионата мира по хоккею в Минске. Таким образом, имея шесть побед позади и набрав 18 очков, сборная России гарантировала себе первое место в группе, независимо от результатов матча с белорусскими спортсменами 20 мая.</p>

Сборная России по хоккею досрочно заняла первое место в группе В

17.05.2014 20:30 <p>Сборная России по хоккею досрочно обеспечила себе участие в четвертьфинале чемпионата мира, проходящем в Минске.</p>

Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира

19.02.2014 19:12 <p>Сборная России по хоккею завершила свое выступление на Играх в Сочи</p>

Россия выбывает из хоккейного турнира на Олимпиаде

17.02.2014 02:53 <p>Российские хоккеисты одержали победу над спортсменами из Словакии по буллитам в третьем матче группового турнира Олимпийских игр.</p>

Россия обыграла сборную Словакии по хоккею

05.01.2014 23:13 <p>Россияне заняли третье место на молодежном чемпионате мира по хоккею</p>

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу

04.01.2014 20:49 <p>Президенты двух стран обыграли команду противников в товарищеском матче звезд отечественного хоккея в Сочи.</p>