Фото с сайта sochi2014.com

Россия выбывает из хоккейного турнира на Олимпиаде

19 Февраля 2014, 19:12 # / Новости / Спорт / В России / 11745.html

Сборная России по хоккею завершила свое выступление на Играх в Сочи.

Российские хоккеисты в четвертьфинальном матче уступили финской команде со счетом 1:3.

Единственную шайбу России на восьмой минуте забил в ворота противника Илья Ковальчук.

Для спортсменов из Финляндии игра продолжится в полуфинале со сборной Швеции.

Просмотров: 1273

Похожие новости

19.02.2019 14:38

Олимпиады по «Основам православной культуры» прошли в 60 субъектах российской федерации

16.02.2019 15:48

В Тамбове прошла олимпиада по основам православной культуры

04.04.2015 16:42 <p>. В финальном матче российские спортсмены обыграли соперников из Швеции</p>

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею с мячом

02.04.2015 17:28 <p>По сообщению пресс-службы мэрии Сочи, город планирует выделить для гостей больше сотни пляжей. Данные пляжи прошли обследование и в настоящий момент соответствующие службы устраняют обнаруженные недостатки.</p>

Пляжи Сочи готовятся принять туристов

29.03.2015 17:19 <p>Всего в отборочных соревнованиях принимало участие порядка шести миллионов школьников по всей России.</p>

5 тысяч школьников примут участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады

10.03.2015 16:59 <p>Карта позволит получать скидки в отелях города, ресторанах, экскурсионных компаниях, а также в пунктах проката транспорта.</p>

В Сочи для туристов разработали карту лояльности

23.01.2015 17:56 <p>Бал должен всем напомнить об Олимпиаде</p>

В Сочи пройдет Олимпийский бал фигуристов

03.01.2015 11:42 <p>Наша команда вышла в полуфинал</p>

Молодежная сборная России по хоккею обыграла американцев

17.12.2014 15:26 <p>Ежегодно 7 февраля в России будут отмечать День зимних видов спорта.</p>