Московскiя Въдомости
16+
Матч - до, во время и после - слегка подпортили нетактичные фанаты.
Фото с svit24.net

"Зенит" сыграл вничью с "Малагой" под оскорбительные кричалки в адрес вратаря Шунина

21 Ноября 2012, 23:25 # / Новости / Спорт / футбол / 3940.html

Питерский "Зенит" на своем домашнем стадионе разошелся миром с испанской "Малагой", по ходу проигрывая ноль-два.

Быстрые - на 8 и 9 минутах игры - голы в ворота "Зенита" слегка шокировали питерцев, однако в дальнейшем они смогли переломить негативные тенденции и отыграться. На 49-1 минуте Данни распечатал ворота "Малаги", а на 86-1 Файзуллин свел игру к ничьей.

Испанцы обеспечили себе выход в следующую стадию розыгрыша ЛЧ, "Зенит", как и "Андерлехт" набрал 4 очка. У "Милана" - пять очков и сегодня он встречается с "Андерлехтом" на его поле в Брюсселе.

Матч - до, во время и после - слегка подпортили нетактичные фанаты, никак не могущие забыть матч с московским "Динамо" и периодически оглашавшие окружающее пространство оскорбительными кричалками в адрес травмированного петардой голкипера "Динамо" Антона Шунина.