16+
Однако это не помешало отыграть запоминающийся матч.

"Рубин" и ЦСКА не смогли победить друг друга

04 Августа 2013, 16:20 # / Новости / Спорт / футбол / 8749.html

Сегодня в Казани четвертый тур Чемпионата России по футболу закончился ничьей между «Рубином» и ЦСКА – 0:0. Моменты для гола были, однако ни армейцы, ни игроки казанского клуба реализовать их не смогли: оборона вратарей обеих команд оказалась безупречной.

Эта игра стала последней для аргентинца Кристиана Ансальди, играющего в защите «Рубина». На поле Ансальди вышел, хотя у него уже подписан контракт с питерским «Зенитом».

В первой половине игры вели хозяева, защитник Олег Кузьмин вполне мог забить гол, однако помешал Игорь Акинфеев. Затем активнее выступали уже игроки ЦСКА: Стивен Цуберг попал в штангу.

Во втором тайме игра стала оживленнее, на этом отразились замены, проведенные тренерами обеих команд. Однако болельщики так и не увидели мяча в воротах противника.