Армейцы вернули себе вторую строчку в турнирной таблице.
Фото с gazeta.ru

Армейцы вернули себе вторую строчку в турнирной таблице

21 Октября 2012, 20:36 # / Новости / Спорт / футбол / 2888.html

Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл матч с казанским «Рубином» со счетом 2:0. Матч прошел на стадионе «Арена-Химки» в рамках 12-го тура чемпионата России.

Первый гол был забит после несправедливо назначенного судьей (по мнению тренера казанского ФК) пенальти на 70 минуте. Автором второго гола на 81-й минуте Ахмед Мусса.

За две минуты до победного гола защитник «Рубина» Иван Маркано заработал красную карточку.

Эта победа вернула «армейцам» вторую строчку в турнирной таблице.