Московскiя Въдомости
16+
<p>Украинский боец смешанного стиля Алексей Олейник, известный как «Удав», вышел на взвешивание в футболке с изображением президента России Владимира Путина.</p>

Украинский боец Алексей Олейник предстал перед публикой в футболке с изображением Путина

22 Ноября 2014, 14:45 # / Новости / Спорт / За рубежом / 17580.html

Украинский боец смешанного стиля Алексей Олейник, известный как «Удав», вышел на взвешивание в футболке с изображением президента России Владимира Путина.

Фотографии с Олейником, которому в ночь на 23 ноября предстоит выйти на бой Абсолютного бойцовского чемпионата против американца Джареда Рошолта, моментально распространилась в социальных сетях.

Алексей Олейник является украинским профессиональным бойцом по боям без правил, сообщает LifeNews. Он родился в Харькове в 1977 году, а живет и тренируется в Москве.  

Олейник критически отзывался о событиях на майдане в Киеве, называя происходящее цирком. Он считал, что майдан следует разогнать силовым методом.

Продажи футболок с изображением Владимира Путина стартовали в Москве летом этого года. В августе голливудский актер Микки Рурк, приехавший в столицу России на открытую тренировку в «Академии бокса», купил такую футболку. Другому известному американцу – Стивену Сигалу – футболку подарили во время его пребывания в Севастополе. После этого Госдеп США запретил американским звездам открыто проявлять симпатию к России и ее президенту.

Просмотров: 3002



Похожие новости

7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова