Радость победы несколько омрачила совершенно ненужная травма...
Фото с 1tvnet.ru

"Анжи" досрочно вышел в следующий этап розыгрыша ЛЕ

22 Ноября 2012, 23:35 # / Новости / Спорт / футбол / 3969.html

Подопечные Гуса Хиддинка обыграли итальянский "Удинезе со счетом 2:0 на московском "Локомотиве" и вышли в одну шестнадцатую розыгрыша Лиги Европы.Отличились Самба и Это`О

Самба открыл счет во втором тайме на 72-й минуте, а еще через три его товарищ по команде Это`О закрепил успех "Анжи".
"Анжи" таким образом набрал 10 очков и ниже второго места ему не занять ни при каких обстоятельствах. Последний матч с "Янг бойз" махачкалинцы проведут в Швейцарии 6 декабря.

Радость победы несколько омрачила совершенно ненужная травма автора первого гола Самбы, который не смог покинуть поле самостоятельно, столкнувшись в борьбе за мяч с Ранеги.