Посол Карлос Родригес, видимо, был демократичен и добр к подчиненным, что те восприняли несколько неадекватно.Вместо того, чтобы просто оценить это по достоинству, один из служащих устроил начальнику крупный прокол.
Прямо в офисе посольства он собрал приятную вечеринку с выпивкой, закуской и девицами, которых приволок с первой же попавшейся "точки".
Вечеринка удалась, во всяком случае настолько, что девицы не только получили установленную плату, неплохо выпили и прекрасно поужинали, но еще и прихватили с собой два посольских компьютера.
Неизвестно, содержали ли эти компьютеры государственную гондурасскую тайну, но девиц разыскивают теперь все колумбийские службы безопасности.
Сам посол в это время был на отдыхе, однако вышестоящее начальство это не приняло во внимание. Министр иностранных дел Гондураса Корралес (на фото - справа) жестко повелел ему очистить место. Ведется проверка всего посольства - дабы выяснить насколько они там накуролесили, и как это скажется на имидже и безопасности государства.