В Нью-Йорке и Нью-Джерси, серьезно пострадавших от урагана «Сэнди», уже в среду ждут очередной шторм. "Носистер" будет менее разрушителен, но все же будет представлять значительную угрозу.
Национальный метеорологический центр США предупреждает, что новый шторм принесет холод и, возможно, снег, порывы ветра могут достигать порядка 70 км в час. Метеорологи предупреждают о возможном затоплении прибрежной зоны, падению деревьев и обрыву линий электропередач и призывают население заранее подготовиться к приходу стихии.
Нью-Йорк постепенно оправляется после разрушительного урагана «Сэнди». В понедельник школьники уже отправились на занятия, работа метро частично восстановлена, однако без света в штате Нью-Йорк все еще остаются порядка 500 тыс. человек.


