Московскiя Въдомости
16+
Туманное обозначение
Фото с arabic.rt.com

Лавров: шпионский скандал и выборы в США не связаны между собой

04 Октября 2012, 12:29 # / Новости / Политика / актуально / 2322.html

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не склоне увязывать в одно целое скандал, связанный с задержанием якобы граждан России по обвинению в шпионаже и предвыборную гонку в Соединенных Штатах.

 

Во-первых, подчеркнул глава МИД еще предстоит выяснить есть ли, собственно, среди «шпионов» те самые российские граждане, поскольку по имеющейся у него информации, среди задержанных точно 10 американцев, а остальные туманно обозначены как выходцы из бывших соцстран.

 

 

Во-вторых, до сих пор не ясно, что там с микрочипами, насколько они засекречены и вообще – поднимать чрезмерный шум минимум нецелесообразно. Ни Ромни, ни Обаме, ни, тем более, России.

Просмотров: 862



Похожие новости

11.03.2019 10:52

Конференция, посвященная проблеме суицида была проведена архиепископией США

18.02.2019 11:11

Цифровизация русской школы организована Америкой

14.02.2019 18:38

Попытка устрашения киевской власти: взгляд экспертов на департацию украинского епископа

11.02.2019 17:30

Украинского епископа Гедеона лишили гражданства и депортировали в США

23.04.2015 14:01 <p>В Интернете появилось видео, на котором видно, как американские инструкторы обучают бойцов украинской армии стрельбе из старого советского гранатомета.</p>

Американские инструкторы учат украинских военных пользоваться советскими гранатометами

23.04.2015 13:56 <p>Замглавы МИД России Геннадий Гатилов заявил, что Москва не видит необходимости в развертывании дополнительной миротворческой миссии ООН в Донбассе, поскольку мониторинговая миссия ОБСЕ успешно выполняет свои функции, наблюдая за реализацией минских соглашений.</p>

Москва не видит необходимости в миротворцах ООН на Украине

22.04.2015 13:35 <p>Об этом сказано в ежегодном отчете о работе МИД России в 2014 году</p>

МИД России: США проводят линию на системное сдерживание России, стремясь нанести ущерб ее экономике

22.04.2015 13:26 <p>В прошлом году российские дипломаты оказывали содействие присутствию отечественных компаний на перспективных рынках стран Латинской Америки и Карибского бассейна.</p>

МИД России поддерживает продвижение российских компаний на рынках Латинской Америки

22.04.2015 13:24 <p>МИД России: сотрудничество было заморожено практически по всем ключевым направлениям</p>

Товарооборот между Россией и Евросоюзом в прошлом году снизился почти на 8 процентов

7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова