Московскiя Въдомости
16+

Новая патриотическая акция Волиной Ирины Александровны

25 Мая 2017, 15:27 # / Новости / Общество / В России / 20730.html

Нечестивый собирает для праведного!

Ирина Александровна, для вашей новой рекламной кампании Вы выбрали не совсем стандартный формат обращения к аудитории - формат Русских пословиц. С чем это связано?

 - Пословица - это зашифрованное знание целого народа. Это вековая мудрость, которая изначально заключена в жемчужинах мысли, которые на протяжении многих веков остаются крылатыми. Русские пословицы, поговорки - настоящий символ богатства Русского языка. Они пережили различные периоды истории, однако до нас дошли в своем первоначальном виде, практически без изменений. Русские пословицы многогранны: простые слова несут глубокий смысл. Они применимы к любому аспекту нашей жизни и актуальны в любой исторический период. Пословицы и поговорки - ключ к Великой Мудрости.

  

Так почему же Вы заговорили на языке пословиц с ваших ярких баннеров?

- Для нас поговорки, пословицы - это диалог, который мы, потомки, можем вести с нашими предками. И через баннеры, на которых размещены Русские пословицы, не я, но наши предки обращаются к нам, призывают хранить верность Родине.

  

Бытует мнение, что многие из жителей Рублевки, к которым Вы обращаетесь, предпочитают России заграницу.

 - Да, мы можем гостить в Европе, но Родное Село, как говорится в известной пословице, нам милее. В путешествиях нет ничего плохого. И говоря об отсутствии верности Родине, я, в первую очередь, имею в виду коррупцию, выведение капиталов за границу. Огульное бездумное повсеместное выведение капиталов за границу приведёт к катастрофе. Нет, эта катастрофа не коснется России: у нас настолько богатая страна, что разворовать ее и вычерпать до дна просто невозможно. Катастрофа ждет те семьи и те роды, которые бездумно отрывают себя от корней. Я призываю их: остановитесь! Прекратите расхищение народного достояния - и тогда не падет на вас проклятие воровства у Родной Земли. Тот, кто ворует у России, закрывает будущее для своих дочерей и сыновей. Известный факт: дети воров, как правило, несчастны и неустроенны в жизни. Они богаты в том, что касается финансов, но бедны в любви. И я считаю своим долгом напомнить: деньги, украденные у народа, несут погибель целым семьям. Часто можно наблюдать как многие жены, мамы отдыхают от мужей и детей на Лазурном побережье. А дети? Дети брошены на воспитание охранников и домработниц. Каких детей может воспитать прислуга? Детей, не способных распорядиться наследством, а способных лишь принимать услуги и платить за них. Детям не нужны деньги, богатства или роскошная жизнь. Детям нужны счастливые родители, внимание, время и любовь.

  

Вот в этот раз я и решила обратиться к жителям Рублево-Успенского шоссе посредством Русских пословиц, посредством слов, принадлежащих нашим славным предкам:

• «Я - Русский, какой ВОСТОРГ! УРА! УРА! УРА!»

• «За морем теплее, а у нас светлее»

• «Глупа та птица, которой своё гнездо не мило»

• «Куда бы малина ни заманила, а родное село назад привело»

• «Кто за Родину горой, тот истинный герой»

• «Главное в жизни – служить Отчизне»

• «Для Родины своей ни сил, ни жизни не жалей»

• «Если по-русски скроен, и один в поле воин»

• «Сыновья русских матерей славятся удалью богатырей»

• «Знает весь свет – твёрже русских нет»

• «Если народ един, он непобедим».

 Эти удивительные, насыщенные смыслом слова должны проникнуть в подсознание Русского чиновника, бизнесмена, людей с достатком. Идея о том, что Главное в жизни – служить Отчизне, должна проникнуть не только в мысли, в жизнь, в кровь руководства страны, но и каждого представителя богатейшего сословия России. Я намеренно не использую применительно ко всем слово «элита», так как «элита» - это все-таки идейное меньшинство, смысл жизни которого заключается в служении Богу и в прославлении Отечества. А над созданием и воспитанием элиты нам всем ещё предстоит работать.

 Важно помнить: только проникнув в смысл Русских пословиц, обычные богатые люди смогут стать Подлинной Элитой Державы Российской!

А когда народ един, он непобедим!

 

Просмотров: 1097



Похожие новости

18.04.2024 10:14

Постраничные файлы Первого тома «Следственных Документов Следователя Н.А. Соколова по Делу об убийстве Государя Никол...

13.03.2024 12:56

Молекулярно-генетическая экспертиза екатеринбургских останков, найденных в 1991 году

13.03.2024 12:25

Кремлевские медики и профессиональные историки установили, что екатеринбургские останки не царские

10.03.2024 11:58

Обращение к Президенту РФ Путину В.В. от В.В. Бойко-Великого.

27.02.2024 13:07

Николай Соколов судебное расследование убийства

13.02.2024 17:19

Ключевой вопрос по екатеринбургским останкам

15.01.2024 13:39

Настоятель Петропавловского собора о екатеринбургских останках

27.12.2023 17:21

Апелляционная жалоба на Решение Никулинского районного суда г.Москвы

05.12.2023 13:25

Был ли А. В. Суворов масоном?

7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова