Московскiя Въдомости
16+
<p>Не удивительно, что после появления ролика в поддержку нового российского фильма с участием шоумена, россияне не поскупились на отрицательные характеристики</p>

В России призывают бойкотировать фильм с Зеленским, назвавшим жителей Донбасса мразями

11 Октября 2014, 16:14 # / Новости / Общество / В России / 16724.html

Откровенно антироссийская позиция украинского актера и КВНщика Владимира Зеленского не мешает его успеху в России. Вот и теперь после приветствия действий карателей на востоке страны и именования жителей Донбасса мразями он снялся в фильме «8 новых свиданий», готовящемуся к прокату в нашей стране.

По всей видимости, Зеленский, как и певица Анастасия Приходько, разграничивают свои политическую и экономическую позицию. Но если участница «Евровидения» готова выступать за немаленькую сумму на российском корпоративе инкогнито, то худрук бывшей команды КВН «95 квартал», не стесняясь, отправляется зарабатывать деньги в нашу страну.

Еще летом во время съемок Зеленский написал на своей странице в Facebook, что находится в сердце России, после чего добавил: «…если у нее, конечно, осталось сердце». Потом он поспешил удалить эту запись, так как СМИ тут же обвинили его в уклонении от призыва на службу. Все дело в том, что актер получил повестку по призыву в армию и пообещал, что отправится отдавать долг стране, а сам уехал в Россию. После этого Зеленский уверял, что находится в Киеве, хотя о его пребывании в РФ в августе рассказывал режиссер комедии Марюс Вайсберг. При этом последний заверил, что шоумен и дальше намерен сотрудничать с нашей страной, а ведущиеся вокруг него разговоры назвал «искусственно созданным мифом».

Однако программы студии «Квартал 95» заставляют усомниться в дружественном отношении Зеленского к России. В них актер вместе со своим коллегами, не стесняясь, высмеивал главу Чечни Рамзана Кадырова и рассыпался в благодарностях украинским военным. В августе же этого года он низко кланялся в ноги карателям, называя жителей Донбасса мразями, сообщает «Комсомольская правда».

 

Не удивительно, что после появления ролика в поддержку нового российского фильма с участием шоумена, россияне не поскупились на отрицательные характеристики Зеленского.

«Скоро выходит фильм «8 новых свиданий», в одной из главных ролей - Владимир Зеленский, это тот, который поддерживает АТО, часть заработанных в России денег переводит карательным отрядам, а россиян выступающих за Новороссию называет «мразями». В связи с этим предлагаю бойкотировать этот фильм», – написал dimastyi m.

Этот призыв поддержали и другие пользователи.

Просмотров: 1778



Похожие новости

26.03.2015 13:22 <p>Американский журналист называет отказ от приглашения Кремля посетить торжественные мероприятия 9 мая в Москве, попыткой по исключению Россию из истории Второй мировой войны.</p>

СМИ: бойкот Западом празднования Дня Победы - насмешка над историей

13.12.2014 13:11 <p>Высказывание прозвучало из уст Джен Псаки</p>

США призвали все страны не вести бизнес с Россией

04.11.2014 12:31 <p>Министр культуры России заявил, что его ведомство не будет участвовать в "синхронном абсурде"</p>

В России требуют не допускать к показу фильм с украинским комиком Зеленским

19.05.2014 08:23 <p>Пока что с датой проведения референдума еще не определились</p>

Жители Харькова намерены провести референдум о независимости и бойкотировать президентские выборы

24.04.2014 09:12 <p>Донецк проигнорирует выборы, которые не имеют смысла</p>

Донецкая народная республика намерена бойкотировать нелегитимные выборы президента

03.03.2014 01:43 <p>Великобритания не будет отправлять правительственную делегацию на Паралимпийские игры в Сочи, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на заявление британского премьер-министра Дэвида Кэмерона.</p>

Британские министры бойкотируют Паралимпиаду и подготовку к G8

19.01.2014 13:30 <p>Актер раскритиковал отношение Владимира Путина к геям и назвал Россию источником депрессии</p>

Хью Лори отказался от русской водки, чтобы защитить российских геев

10.12.2013 17:35

Вице-президент Еврокомиссии отказалась ехать на Олимпиаду в Сочи

08.12.2013 14:45 
Йоахим Гаук обеспокоен нарушением прав геев в России, предполагает Spiegel

Президент Германии отказался посетить Олимпиаду в Сочи

7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова