Московскiя Въдомости
16+
<p>Страницы пользовтателей социальных сетей довольно быстро реагируют на высказывания президента РФ Владимира Путина демотиваторами</p>

Пользователи соц. сетей демотиваторами поддерживают внешнюю политику государства

30 Апреля 2014, 11:34 # / Новости / Общество / В России / 13290.html

Участники российских социальных сетей оригинально отражают события, происходящие во внутренней и внешней политике России. Так, недавнее присоединение Крыма вызвало живой и эмоциональный отклик у пользователей самой массовой российской социальной сети.

Страницы пользовтателей социальных сетей довольно быстро реагируют на высказывания президента РФ Владимира Путина демотиваторами (изображениями с меткими подписями к ним, в основном юмористического характера).Так, на одном из демотиваторов размещено фото президента и надпись, представляющая собой дословную цитату из ответов президента на последней прямой линии, состоявшейся в апреле 2014 года.

Не секрет, что многие высказывания политиков наполнены тонким юмором и, подчас, весьма курьезны. Но интересно и показательно, что ситуация с Крымом вызвала в интернете явную положительную оценку россиян. А симпатия и уровень доверия к президенту мгновенно подскочили в разы. Судите сами…

Просмотров: 3057



Похожие новости

7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова