Московскiя Въдомости
16+
Следствие более полугода практически стоит на месте, до сих пор нет ни одного обвиняемого...
Фото с www.ruzaregion.ru

В Рузе продолжается форменная "Кущевка-2" (ВИДЕО)

13 Августа 2012, 12:00 # / Новости / Общество / актуально / 1255.html

Кущевка-2 в Рузе продолжается.  Во-первых, напомним, что 5-6 января произошел расстрел сотрудников агрохолдинга «Русское Молоко» бандитами - «Корсаровцами», незаконно захватившими землю под  карьер. Покровительство действиям бандитов тогда оказал Олег Якунин и рузская полиция.

 

Ни один из виновников в расстреле  сотрудников ОАО «Русское Молоко» не наказан. Следствие более полугода практически стоит на месте, до сих пор нет ни одного обвиняемого, незаконно применившего травматическое и огнестрельное оружие, приведшее  к ранениям людей, хотя ролик с места происшествия, на котором видны стрелявшие, просмотрели более 200000 человек.

 

Беззаконные действия рузской администрации по  незаконному изъятию земель агрохолдинга под карьеры, мусорные свалки и тому подобное, возмутили всех ружан, которые тоже не первый год страдают от действий администрации во главе с Олегом Якуниным, в частности, от повышенных тарифов ЖКХ, устанавливаемых предприятиями, подконтрольными друзьям и родственникам Олега Якунина.

 

Народ Рузского района и депутаты разных уровней Рузского района требуют немедленной отставки Олега Якунина. Однако по-прежнему рузская полиция защищает не интересы закона и не интересы жителей и работников района, а интересы коррумпированного чиновника, боящегося, как огня, своей отставки.

 

Не имея никаких оснований, полицейские, в нарушение закона о полиции, закона об оперативно-розыскной деятельности, лично, без каких-либо судебных решений, снимают и уничтожают со зданий и заборов, принадлежащих предприятиям, входящим в агрохолдинг «Русское Молоко» баннеры, изготовленные по заказу этих предприятий. Никаких законных оснований для таких действий полиции нет.
Вместо ловли преступников, полиция Рузского района фактически стоит на страже интересов коррумпированных чиновников.

 

Напомним, что в мае прошлого года заместитель Главы Администрации Рузского района Максим Мирошкин (зять Олега Якунина) и его подельники Олег Новожилов и Вячеслав Суслов были признаны присяжными Московского областного суда виновными во взяточничестве и казнокрадстве, получив значительные сроки. Однако беззакония в Рузе продолжаются!  Ружане больше не могут этого терпеть!  

Пресс-служба Агрохолдинга «Русское Молоко»

Просмотров: 1756



Похожие новости

7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова