Московскiя Въдомости
16+
<p>Свое благословение на проведение фестиваля дал известный миссионер игумен Сергий (Рыбко)</p>
Игумен Серий (Рыбко) благословляет Александра Киселя на добрые дела.

24 июня стартует Международный Мото-Рок-Фестиваль «Мото-Малоярославец»

20 Июня 2014, 10:48 # / Новости / Русский стиль / Русский досуг / 14353.html

С 24 по 30 июня 2013 года в г. Малоярославец Калужской области пройдет Международный Мото-Рок-Фестиваль «Мото-Малоярославец» — «The Russian Bike Week».

На целую неделю город Малоярославец превратился в город МОТОярославец - город мотоциклистов. Но фестиваль можно посетить и без мотоцикла, он открыт для всех и создан, чтобы любой смог прекрасно провести время и отдохнуть.

Свое благословение на проведение фестиваля дал известный миссионер игумен Сергий (Рыбко).

Как отметил в интервью ИА «Русские Новости» глава фестиваля Александр Кисель, «Главное для меня – это служение делу мотобратства. И конечно же Отчизне и Великому Русскому народу, всем народам традиционно проживающим в России и уважающих наши традиции и устои. Мы Русичи и с нами Бог! Слава Христу и России!».

 

«Мото-Малоярославец» - самый масштабный фестиваль любителей мотоциклов и рок-музыки. Десятки тысяч мотоциклистов, байкеров, музыкантов и гостей фестиваля собираются в традиционном месте в последние эти дни.

4 основных дня, 2 сцены, 4 мотоплощадки для соревнований, 100 музыкальных групп, каскадёры, воздухоплаватели, конкурсы и состязания, а также всё необходимое посетителей.

Программа начинается с 24 июня в самом городе и проходит до среды 26 июня, а с 27 июня начинается основная программа на поляне фестиваля до 30 июня.

В музыкальной программе фестиваля лучшие группы России: "Алиса", Кипелов, КняZZ,и др. А также множество молодых групп.
На фестивале традиционно будет и слово православного священника к собравшимся.
Просмотров: 1335



Похожие новости

7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова