Московскiя Въдомости
16+

Генарал Владимир Усманов

Истерика хамонщиков и пармезанщиков

Тема российского ответа на санкции продажной Европы всколыхнула всю муть либеральной мысли российского общества, исчерпав себя как идеология, кинулись верещать о делах кухОнных, показывая тем самым своё истинное место.

Истерика со стороны хамонщиков и пармезанщиков позволяет близко рассмотреть накипь нашего общества, понять всю глубину падения этих мерзавцев и их ничтожное количество и места обитания: обитают они в столицах, а это далеко не вся Россия. Припоминаю, что Джонатан Свифт уже описывал войну остроконечников с тупоконечниками, так что ничего нового нет, человечество слишком много о себе мнит, оставаясь всё таким же почти примитивным: хамон, пармезан…

При этом именно благодаря российскому крестьянству, Россия остаётся Россией и у государства есть шанс отдать многовековые долги и поднять селян, да и себя заодно.

То, что происходит сейчас вокруг России, рано или поздно должно было произойти, держава это не лимитроф чей-то и у неё были , есть и будут свои интересы и зоны влияния, поэтому не надо истерик, надо укреплять своё государство, укреплять в своих граждан чувство сопричастности с судьбой государства, тем более такого как Россия, с её историей и местом в этом мире.

Я не припоминаю в новейшей истории России такого темпа развития ВС РФ и в техническом плане и в плане подготовки органов управления всех уровней и личного состава и теперь темп и качество уже не снизить, только вперёд, Россия Великая Военная Держава!

P.S. Думаю, что у Управления делами Президента хватит ума не допускать запрещённых продуктов на стол во время приёмов и торжеств.

 

Просмотров: 1530

Другие комментарии экспертов

Маргарита Симоньян, общественный деятель, главный редактор телеканала RT
13.08.2014 17:19
Санкции включили режим РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ
Исраэль Шамир, публицист
11.08.2014 16:55
Скромнее надо!
Юрий Лоза, артист
11.08.2014 14:08
Как только деньги перестанут уходить из страны, они начнут работать дома!

Комментарии пользователей

7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова