Московскiя Въдомости
16+
<p>Глаза детоубийцы глядели спокойно, не моргая, как у пресмыкающихся</p>

Кровавый каганат

05 Марта 2015, 16:05 # / Статьи / 19616.html

Глаза детоубийцы глядели спокойно, не моргая, как у пресмыкающихся. Взгляд не опустился даже тогда, когда выступающий 85-летний Дональд Кент, бывший узник лагеря смерти «Освенцим», сказал о том, что в лагере погибло более 70 тысяч еврейских детей. Печи лагерей смерти поглотили не только еврейских детей, но и тысячи русских, поляков, французов, огромное количество гражданских и военнопленных лиц, в том числе, и детей других национальностей.

Казалось бы, общее горе на века спаяло огнем, как сваркой соединило народы. Но спустя 70 лет оказалось, что есть особые народы, особые дети, о гибели которых необходимо постоянно напоминать всему миру, и есть народы, и дети этих народов, которых можно убивать сегодня, не моргнув своим кровожадным глазом. Когда повзрослевший 85-летний Дональд Кент завершал свою речь словами: «Мы не хотим, чтобы наше прошлое стало будущим наших детей», он говорил, очевидно, не о славянских детях, гибнущих именно в эту минуту на Донбассе по приказу немигающего детоубийцы Петра Порошенко, отдавшего приказ убивать мирное население Украины.

Кент не мог не знать об этом. Так же как и Петр Порошенко, сидящий в первом ряду приглашенных в Аушвиц-Биркенау, не мог не знать, что всю черную работу в лагерях смерти, а именно: быть палачами, забрасывать убитых в печи крематория, раздевать и обыскивать вещи узников, искать во рту золотые коронки - эту работу выполняли, в том числе, и бандеровцы. Те самые, что и теперь творят смерть на земле многострадальной Украины. Сегодня Петр Порошенко - начальник бандеровских отрядов смерти, более того, его неоднократные заявления на Майдане и с телеэкранов о том, что «сегодня каждый еврей должен стать бандеровцем», увидел и услышал весь мир. Увидел и услышал, но ничего не понял. Не понял, как можно быть евреем, служить литургию в православных храмах и, при этом, призывать всех к нацизму? Это можно было списать на безумие, если бы не одна особенность существ типа Петра Порошенко.

Вот, что о них написано в Книге Откровений: «…так говорит Первый и Последний, который был мертв, и сё жив: знаю твои дела и скорбь, и нищету, впрочем, ты богат - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но-сборище сатанинское» (Откровение 2, 8-9).

Вот оно откровение. То, что сокрыто, но обнажено святым апостолом и евангелистом Иоанном Богословом. «Сборище сатанинское» - точнее и не скажешь. Следует заметить, что это-прямая речь Иисуса Христа. Вот подобный пример. Крещеный, как и Порошенко в РПЦ, Борис Березовский, служил в Совете Безопасности России и в то же время спонсировал бандформирования в Чечне, убивавшие тех же православных, с которыми Березовский христосовался и причащался. Лишь дьяволу такое двуличие под силу.

Вся когорта киевского каганата под стать Порошенко (Вальцману) - той же породы. «Кровавый пастор» Александр Турчинов, Арсений Яценюк, из раввинского рода Бакаи, Игорь Коломойский - президент общеевропейского еврейского конгресса - все родились евреями, прежде всего, и это важнейший фактор, сформировавший их ракурс мировосприятия. Они не родились президентами, премьер-министрами, директорами РБУ, губернаторами и т.д., они родились, прежде всего, от семени Авраамова и получили домашнее воспитание, которое не смогут переформатировать никакие академии госслужбы, университеты или институты.

«Знаю, что вы - семя Авраамово - говорит Спаситель, - Однако, ищете убить меня, потому что Слово мое не вмещается в вас» (Ин.8-37). «…ищете убить Меня…»  - этот дух веет сегодня не только на юго-востоке, но и на всей территории Украины. «Христоубийцы» правят на Святой Земле Киевской Руси. Эта истина должна стать достоянием всех людей планеты, и тогда отношение мирового сообщества к Киевскому каганату неизбежно изменится. Все религии мира благосклонны ко Христу, кроме одной, христоненавистнической. В природе, в живой и здоровой природе, нет ничего и никого, кто бы питал ненависть ко Христу. Ко Христу, как к воплощению животворящей силы.

Христофагия это религия мёртвых. Именно поэтому вектор этой ненависти направлен на украинцев и русских Донбасса - исторических носителей православной веры. Агрессия каганата имеет духовную причину, прежде всего, но ширмуется политической, экономической, патриотической и прочими псевдопричинами. Мир управляется религиозно.

«Вышиванка» Петра Порошенко, в которой он любит красоваться в телеобращениях - ни что иное, как ярчайший пример мимикрии, которой его обучили с детства. Те, кто обучал - образованные люди и не могли не знать пророчества святого пророка Иеремии:

«И сказал Господь: За то, что они оставили закон мой, я сделаю Иерусалим грудой камней, жилищем шакалов, и города иудеев сделаю пустыми, без жителей. И рассею их между народами - и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их» (Иеремия 9,11-16).

Пророчества сбылись через тысячу лет, через тридцать три года после казни Христа предками тех, кто сегодня управляет Украиной. Можно мимикрировать перед лицом других народов под лозунгом «Я свой! Я свой!» Но как избежать взора Божьего? Где укрыться? В пещерах ли Швейцарии, как Коломойский? Сомневаюсь, что это сработает.

«Возмутитель ищет только зла, поэтому Жестокий Ангел будет послан против него» (Притчи 17-11).

 Какой стальной дверью можно закрыться от этого Ангела? Что творит кровавый каганат на Украине, никакой «вышиванкой» не закроешь. Можно ослепить глаза человека, но Око Творца недосягаемо для лукавцев. Жадный, сребролюбивый примитивизм Петра Порошенко, не позволяет ему понять, что в итоге его «вышиванка» - это слезы еврейского народа, призванного Творцом быть народом пороков и просвещенных. Народам апостолов – учителей человеческих. «Я пришел спасти свой народ»- говорит Спаситель. Но кто его услышал, если глаза ослеплены блеском золота, а души оглушены звоном серебра? Чтобы сохранить эту «музыку», лучше убить Того, Кто взывает к тишине. К той тишине, которая позволяет услышать голос Творца.

История современной Украины - это история фашизма. Немногие знают, что факельные шествия Гитлера и «жидобандеровцев» (так сами себя называют лидеры Майдана) – ни что иное как кабалистические инсинуации, то есть проявление черной магии. Учение Каббалы, которым так гордятся многие «первосвященники» (и звезды), зримо осуществляются языческими племенами. Но ни одного иудея не было с факелами и покрышками на Майдане. Они были «сверху».

Так исторически формируется система государственного управления Хазарского Каганата. Как тогда, тысячелетие назад, правящая каста жрецов-иудеев, окружало себя языческими тюрскими племенами, так и сегодня, в качестве «пояса безопасности», жрецы огородили себя бандеровцами - язычниками по сути. Цель же этого сгустка черной материи – уничтожение православия, как духовного явления, как коллективного носителя христианского духа. Война на Украине – это, безусловно, религиозная война и ее первый этап- организация самоуничтожения гойских народов, гражданская бойня, всеславянская самоликвидация. Именно поэтому, всеми силами необходимо создавать единый фронт сопротивления Кровавому Каганату Киева. Когда придёт прозрение, когда единая армия Новороссии и Украины образует единую линию фронта, а предпосылки и механизмы этого объединения уже существуют, тогда будут очевидны действия, так называемой «Третьей Силы», осуществляющей ракетные атаки «градов» и «точек У» в периоды перемирия.
Проявится тот самый «пояс безопасности» уже современного каганата. Но говорить о легкой победе весьма преждевременно. Важный американец Иосиф Байден, соединенный единой формулой крови с Киевским Каганатом, своими выступлениями не оставляет сомнений в том, что силы порока новыми потоками будут вливаться в вооруженные силы Киевского каганата. Но, по крайней мере, объединение славянских войск на Украине, даст возможность выстроить систему сопротивления войскам Антихриста. И это в большей степени касается всей России, нежели ее малой части- Малороссии. Именно против России затевается вся духовная брань. Это именно они, православные христиане, мешают Антихристу (в этом понятии и мистика содомии Западной цивилизации, и мистика трагедии миллионов малышей, изъятых из семей, для сатанинских ритуалов педофилии) оспаривать власть в планетарном масштабе. Православие мешает Сатане оспаривать власть у Бога. Жаль, что официальные СМИ России не открывают эту сторону событий. Но время ли строить друг другу политкорректные глазки, когда враг уже не у «порога», а держит тебя за горло? Толерантные глазки скоро вылезут из орбит, но аналитические программы РФ все еще полны обсуждений второстепенных явлений этой иудо-славянской войны. Меня, автора этой статьи, не радуют братские победы украинцев друг над другом, но я знаю, что кровавый каганат рад победам ополченцев над нацгвардией и наоборот. Избитый, разорванный на куски Донбасс, сгоревшая бронетехника, сбитые самолеты, растерзанный аэропорт Донецка - все это военно-стратегические активы Русской цивилизации; активы, которые выведены из реестра средств сопротивления главному противнику, восседающему на Капиталийском холме.

27 января 2015 года в день памяти жертв Освенцима, в день Холокоста, в центре толерантности в Москве, в присутствии президента РФ, главный раввин России Бер Лазар, завершая свою речь, заявил: «Мы будем вечно благодарны солдатам Красной Армии…» Эту «благодарность» мы зримо наблюдаем на залитой невинной кровью земле Донбасса. Кровью детей, внуков и правнуков, тех солдат Красной Армии, которые освобождали Освенцим, спасали, по сути, от поголовного Холокоста весь еврейский народ. Как здесь не вспомнить слова святого пророка Иеремии:

«Язык их – убийственная стрела, говорят коварно; говорят дружелюбно, но в сердце своем строят оковы». (Иеремия 9,8).

Мировой раввинат ничего не делает для остановки кровопролития. Любавическому Ребе, главному раввину Хабада, обязанному своему появлению на свет украинской земле, главному начальнику всех банкиров США, достаточно лишь слегка прикрикнуть утром после завтрака, и к обеду война на Украине закончится. Маленькие киевские раввины, коломойские, корбаны, яценюки, порошенки, турчиновы, тут же прекратят финансирование правого сектора и нацгвардии, всем своим личным составом выйдет на Майдан, но не с покрышками, а с ящиками для подаяния. Но мировой раввинат молчит, значит, война будет долгой, активно-латентной, до полного самоистребления украинцев.

Не так давно писатель и общественный деятель Израиля Авигдор Эскин выступал на всех центральных телеканалах России и грозился, что вот-вот в Израиле будет сформирован батальон «Алия» для участия в боевых действиях на стороне ополченцев Донбасса против фашистов-бандеровцев. Но в итоге, у «Правого сектора» и Нацгвардии появилось не только летальное военное снаряжение израильского производства, но и снайперы и инструктора с паспортами граждан Израиля. Естественно, это добровольцы. С тех пор Авигдор пропал с экранов телевизоров.

Интересную книгу написал бывший харьковский раввин Эдуард Ходов. Она называется «Еврейский фашизм». Взгляд «изнутри» будет чрезвычайно интересен и простым читателям и специалистам, так как разгадывает многие ребусы современного сатанизма. Одно лишь, на мой взгляд, требует корректировки – это название книги. Точнее будет звучать «жидобандеровский фашизм», он, как явление, существует вне времени, как и все духовные религиозные события. Но необходимо ясно понимать, что евреями являются святые апостолы и пророки, иже с ними, Иоанн Предтеча и многие-многие достойные люди, которые были прежде и существуют ныне. А вот «жидобандеровский фашизм» вобрал в себя всю абсурдность фашизма, как социального явления. Как можно связать воедино взаимоисключающие формации? С подачи Игоря Коломойского этот термин необходимо ученым внести в историческую академическую науку, равно как в конце 18 века французский дворянин и ученый-историк Огюстен де Борюэль для обозначения движущих сил Французской революции ввел в академическую науку термин «жидо-масонство». Этот термин, кстати, очень точно определяет движущие силы всех «русских революций» начала и конца ХХ века.

И в заключение, чрезвычайно полезно будет сегодня погружение в историческую глубь событий тысячелетней давности:

1150 лет исполнилось образованию Русского государства.

1050 лет – разгрома киевским князем Святославом Хазарского Каганата.

1027 лет тому назад, сын Святослава - святой равноапостольный князь Владимир крестил Русь в Днепре.

Таким образом, разгром Хазарского Каганата является первой государственной победой Русской цивилизацией и в то же время, предтечей Крещения Руси. Разгром Киевского Каганата, возможно, будет последней государственной победой Русской цивилизацией и предтечей второго пришествия Спасителя. (О чем свидетельствует святой апостол и евангелист Иоанн Богослов, великий пророк современности).

Поэт и публицист С. Матвеев
Просмотров: 3572
7527-й год от сотворения мира
2019-й год от Рождества Христова